Prefeitura convoca candidatos habilitados para participar da 2ª etapa do processo seletivo de Agentes Comunitários de Saúde e Agentes de Endemias
05 Abril 2020
Anuncie aqui

Prefeitura convoca candidatos habilitados para participar da 2ª etapa do processo seletivo de Agentes Comunitários de Saúde e Agentes de Endemias

A prefeitura Municipal de Valente, através da secretaria de saúde, convoca os 50 candidatos habilitados na 1ª etapa da Seleção Pública de Agentes Comunitário de Saúde e de Agentes de Combate à Endemias do município (relacionados abaixo), para a 2ª etapa - Curso Introdutório de Formação Inicial e Continuada de 40 horas.

Os 50 candidatos habilitados deverão comparecer à sede da Secretaria Municipal de Saúde (Sala da Atenção Básica - 1º andar), no período de 12 a 14 de maio/2015, das 09 às 12h e das 14 às 17h, portando documento de identificação com foto (Original e Xerox) e Xerox do comprovante de residência e/ou contrato de aluguel (Original e Xerox) com a data compatível com a inscrição do concurso para efetuarem suas matrículas no referido Curso Introdutório, sob pena de serem considerados desistentes e, portanto, eliminados do processo seletivo.

LISTA DOS CONVOCADOS PARA O CURSO INTRODUTÓRIO - ACE
ACE (N. Sede)

01-    Bruno Alves Soares Lopes

02-    Tercio Pimentel Dos Santos
 
03-    Rony Costa Silva

04-    Wagner da Cunha Moreira

05-    Irla Natissa Costa de Oliveira

06-    Naiane Araujo de Oliveira

07-    Gabriel Silva

08-    Estefane Alves da Silva Santana

09-    Lucicleide Macedo da silva Guimaraes

10-    Gamaliel Santana De Lima

11-    Magnum Pinto Almeida

12-    Michela Silva Lopes

13-    Aurea Paula de Oliveira Cabral
 
14-    Degeane Oliveira De Jesus Mota
 
15-    Conchita De Matos Santos

16-    Jandir Benvenuto Lima

17-    Java De Castro Xavier Melo

18-    Wagner Maciel Pereira

19-    Antonio Luiz Constatino Neto

20-    Geisa De Lima Oliveira

21-    Matheus Santos De Oliveira

ACE (N.VALILÂNDIA)

01    -  Elcidiney Carneiro Gordiano
 
02    - Jose Pereira Dos Santos

03    - Vanuza Santos Silva

ACE (N.TANQUINHO)
1.    Lucilio Jose Araujo Cunha
2.    Berthone Ramos Machado

ACE (N. RECREIO)
1.    Deisiane De Jesus Silva
2.    Maione Santos Da Cruz
3.    Edcarlos Almeida Dos Santos

ACE (N. DO JUNCO)
1.    Andre Sa Teles De Almeida Santos

ACS (SEDE.MA CENTRO I)
1.    Carla Eli Santos Mascarenhas

2.    Ileana Santana Silva De Oliveira

3.    Edna Da Silva Cunha Carneiro

ACS (SEDE MA CONCEIÇÃO)
1.    Nataline Teixeira De Araujo

 ACS (SEDE MA B. JARDIM)
1.    Sara Araújo Lopes

ACS (SEDE MA D. MONTE ALEGRE)
1.    Alinne Araújo De Lima

2.    Naise Souza Lima Viana

3.    Nubia Lopes Claus Dos Santos

ACS (SEDE MA CIDADE FUTURO)
1.    Maira Pereira De Oliveira Silva

ACS (Z.RURAL MA C.DE LEITE)
1.    Anaildes Carvalho Silva

ACS (SEDE) MA C.NOVA II
1.    Hitalo Jose Carneiro Da Silva

ACS (SEDE) MA H.SIMÕES I
1.    Gilvaneide Miranda Dos Santos

 ACS (SEDE) MA.JUAZEIRO II
1.    Antonio Alberto Bacelar Da Silva

ACS (SEDE)MA DIONÍSIO M.III
1.    Nivea Melckia Souza Araújo

ACS (SEDE) MA MINAÇÃO II
1.    Gemima Silva De Araújo Carneiro

2.    Naiane De Cristo Lopes
ACS (Z.RURAL) MA.S. RITA.DE.CÁSSIA I

1.    Lucir Santos Silva
2.    Marta Eliude Martins Da Silva Benvenuto

ACS (Z.RURAL)MA.S.R.DECÁSSIA III
1.    Ana Lívia Da Silva Araújo

ACS (Z.RURAL)MA.CABOCHARD
1.    Odirlei Lopes Da Silva

Eventuais dúvidas podem ser tiradas na sede as Secretaria Municipal de Saúde.



Fonte: PMV

Adicionar comentário


Código de segurança
Atualizar

Galeria de Fotos

Mais Lidas